hustleplus.ru

Студия парного танца Hustle Plus
Текущее время: 19 янв 2021, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хастл летом 2013-го
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:36 
Администратор

Ребята! Летом у нас занятий не будет, мы уходим на каникулы, но танцевать будем обязательно. Лето - это самое танцевальное время. Не пропустите лето, а то как в мультике "Паровозик из Ромашкино", можно опоздать на целый год. И так, пишу о наших танцевальных встречах:
1. Шашлыки 1 июня в Отрадном. Собираемся к 14 часам у меня. Станция метро Свиблово, первый вагон из центра, выход из метро направо, за спиной автобусы № 61 или 628 до остановки "Ясный проезд д11". Вам нужно во второй ряд домов дом 11а, 7 подъезд, 14 этаж , кв 356, код 356. Я делаю шашлыки, а вы везете овощи, и то, что пьете. Вобщем, по системе дома отдыха. Кто приедет раньше, успеет потанцевать дома, а дальше танцуем на улице.
2. Танцевальный выезд на дачу 8 июня. С Белорусского вокзала электричка до Можайска. Выезжать предлагаю часов в 10. Электричку напишу позже. На площади можно взять такси. Также, как и при заезде в Компонент. Надо доехать до деревни Горетово, проехать до конца деревни, перед кладбищем свернуть налево по направлению к водохранилищу, потом еще раз налево и вперед. Адрес: деревня Горетово, ул. Прибрежная, дом 18. Володя напишет для автомобилистов более подробно. Мне надо знать, кто поедет и кто поедет с ночевкой. Дом большой, но не гостинница, девочек положим отдельно, мальчиков отдельно, поместимся. Дай бог, чтобы погода была хорошая, чтобы покупаться. Предлагаю воллейбол, а дальше - по желанию. Танцевать можно и в доме, и на улице. Володя сделал настил по тентом.
3. Выезд в Евпаторию 12-15 июня. Едем танцевать у моря. Пока нас 7 человек. Все желающие могут присоединиться. Для этого надо взять билеты и позвонить мне.
4. Танцуем на набережной. Предлагаю среду сделать танцевальным днем на набережной. Танцуем в любые дни по желанию, а среда просто наш день.
Ребята, пишите кто и куда идет танцевать, собирайтесь вместе, вы все чудесные ребята, не будем терять друг друга на лето.

Часовой пояс: UTC + 3 часа